Broche en or jaune 18K 750 millièmes et argent... - Lot 101 - Magnin Wedry

Lot 101
Estimation :
450 - 600 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes centré d une étoile ponctuée de diamants taille demi rose, dans un entourage de feuilles rehaussées d émail vert. Trace de poinçon de maître français H ? ?. Dimensions : 30 x 30 mm - Poids brut : 6,21 g
Mes ordres d'achat