Bague en or jaune 18K 750 millièmes à décor... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes à décor floral ponctué d un diamant de taille rose et d une émeraude de taille ronde en serti clos perlé, l anneau partiellement strié. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 4,45 g
Mes ordres d'achat