Bague en or jaune 18K 750 millièmes au portrait... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes au portrait du Dieu Pan, les cornes rehaussées d émail noir, retenant dans sa bouche un diamant de taille ancienne d environ 0,10 carat en serti griffe, l anneau torsadé. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,20 g
Mes ordres d'achat