Bague chimère aux ailes déployées en or jaune... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague chimère aux ailes déployées en or jaune 18K 750 millièmes posée sur une branche et retenant dans sa gueule une semence de perle. Poinçon de maître français ? Coeur ? (illisible) Tour de doigt : 55 - Poids brut : 2,30 g
Mes ordres d'achat