Broche - pendentif chimère en or jaune 18K... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
450 - 600 EUR
Broche - pendentif chimère en or jaune 18K 750 millièmes posée sur une branche et retenant dans sa gueule une semence de perle. Dimensions : 32 x 40 mm - Poids brut : 3,66 g
Mes ordres d'achat