Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes à... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes à décor de quatre cabochons d opales en croix, deux extrémités ponctuées de diamants de taille rose en serti grain, le tout sur un fond émaillé bleu roi en serti clos, dans un entourage ciselé à décor d arabesques, la bélière ovale. Dimensions : 33 x 25 mm - Poids brut : 7,62 g
Mes ordres d'achat