Bague en or gris et rose 18 millièmes 750... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
550 - 700 EUR
Bague en or gris et rose 18 millièmes 750 millièmes et argent 800 millièmes ornée d un cabochon rond de grenat en serti clos ceint d une ligne de 23 diamants de taille rose en serti grain, sur un panier à volutes ajourées et un anneau guilloché. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 7,00 g
Mes ordres d'achat