Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes à... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
650 - 800 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes à motif de fleurs de Lys rehaussées d émail noir, retenant quatre pampilles diamantées et émaillées de noir, la pampille centrale ornée d une perle de culture grise de 13 mm de diamanté. Dimensions : 30 x 45 mm - Poids brut : 10,66 g
Mes ordres d'achat