Bague en or jaune 14K 585 millièmes à plaque... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or jaune 14K 585 millièmes à plaque octogonale gravée d un cartouche aux initiales VCA dans un entourage dentelé et floral, la monture ajourée. Tour de doigt : 58 - Poids brut : 11,23 g
Mes ordres d'achat