Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 77 - Magnin Wedry

Lot 77
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes ornée d un damant de taille moderne pesé pour 3,03 carats en serti griffe, sur un anneau fendu. Dimensions du diamant : 9,81 x 9,59 x 4,88 mm environ. Caractéristiques estimées : J/K - VS - fluorescence light Tour de doigt : 50 - Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat