Bague Art Nouveau en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 72 - Magnin Wedry

Lot 72
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 470EUR
Bague Art Nouveau en or jaune 18K 750 millièmes présentant un décor feuillagé, couronné d une pomme de pain et centré d un diamant de taille rose en serti clos perlé. (Anneau chiffré et numéroté ?584) Poinçon de maître français Sté Soleil MR ? Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,68 g
Mes ordres d'achat