Alphonse Augis Pendentif en or jaune 18K... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
Alphonse Augis Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme ronde centré de la phrase « + qu hier et - que demain » partiellement serti de pierres rouge en serti rail, sur fond ensoleillé, la bordure ciselée. Signé des initiales A.A et du poinçon A coq A pour Alphonse Augis (racheté en 2012 par la maison Arthus Bertrand) Diamètre : 27 mm - Poids brut : 3,86 g
Mes ordres d'achat