Bracelet Art Nouveau en or jaune 18K 750... - Lot 69 - Magnin Wedry

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bracelet Art Nouveau en or jaune 18K 750 millièmes composé de six motifs ciselés à décor de fleurs, alterné de trois motifs circulaires à décor de couronne de fleurs centrés de perles boutons, fermoir mousqueton. Trace de poinçon de maître français B ? ? et numéroté 4300 et 773 Longueur : 19 cm - Poids brut : 21,8 g
Mes ordres d'achat