Broche - pendentif chimère en or jaune 18K... - Lot 65 - Magnin Wedry

Lot 65
Estimation :
450 - 700 EUR
Broche - pendentif chimère en or jaune 18K 750 millièmes posée sur une branche feuillagée et retenant dans sa gueule une semence de perle, ainsi qu en pampille.?Poinçon de maître français B O (illisible) et poinçon tête de cheval (1838 - 1919) Dimensions : 30 x 40 mm - Poids brut : 4,49 g
Mes ordres d'achat