Importante broche en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 56 - Magnin Wedry

Lot 56
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Importante broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d un entaille sur agate présentant une scène mythologique d une déesse et d un angelot, en serti griffe sur une monture striée. Dimensions : 51 x 45 mm - Poids brut : 21,00 g
Mes ordres d'achat