Bague en or jaune 18K 750 millièmes et argent... - Lot 49 - Magnin Wedry

Lot 49
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes, le plateau ovale à fond bleu roi, l ensemble ponctué de strass rond et carré, l anneau strié. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 8,65 g
Mes ordres d'achat