Broche en or rose 18K 750 millièmes et argent... - Lot 43 - Magnin Wedry

Lot 43
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Broche en or rose 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes présentant une miniature ronde peinte polychrome au profil d une jeune femme au chapeau marron, en serti clos et agrémenté d un décor floral de perles des trois couleurs blanche, jaune et aubergine, ainsi que de diamants de taille rose. Epingle en or rose 18K. Dimensions : 30 x 30 mm - Poids brut : 11,04 g
Mes ordres d'achat