Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 42 - Magnin Wedry

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une porcelaine ronde peinte polychrome au profil d un couple, dans un paysage champêtre, en serti clos et torsade d or ponctué de perles. Epingle en métal, mention « Fragonard » sur la miniature. Dimensions : 27 x 27 mm - Poids brut : 3,95 g
Mes ordres d'achat