Pendentif en or jaune et vert 18K 750 millièmes... - Lot 37 - Magnin Wedry

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 820EUR
Pendentif en or jaune et vert 18K 750 millièmes de forme octogonale présentant une miniature peinte polychrome d une femme au turban bleu en serti clos dans un entourage de noeuds et floral en deux tons d or, retenant une perle baroque en pampille, la bélière triangulaire. Dimensions : 60 x 35 mm - Poids brut : 10,08 g
Mes ordres d'achat