Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 34 - Magnin Wedry

Lot 34
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une miniature ovale peinte polychrome au profil d une jeune femme en serti clos dans un entourage enrubanné et feuillage. Tour de doigt : 64 - Poids brut : 10,00 g
Mes ordres d'achat