Bague en or jaune 9K 385 millièmes et argent... - Lot 17 - Magnin Wedry

Lot 17
Estimation :
350 - 500 EUR
Bague en or jaune 9K 385 millièmes et argent 800 millièmes ornée d une malachite ovale (horizontalement) gravée au profil d une tête de femme à la coiffure enrubannée en relief sur nacre, en serti clos et agrémenté d un décor floral.?Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 1,36 g
Mes ordres d'achat