Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 11 - Magnin Wedry

Lot 11
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une plaque de cornaline ovale gravée due la Déesse Flora en serti griffe sur une monture à volutes, l anneau double. Tour de doigt : 47 - Poids brut : 6,09 g
Mes ordres d'achat