Hublot - MDM Genève Montre de dame en or... - Lot 4 - Magnin Wedry

Lot 4
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Hublot - MDM Genève Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes et acier à mouvement quartz. Boitier rond en acier, lunette vissée en or jaune, couronne cannelée, fond vissé. Cadran gris anthracite muet, aiguilles droites, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures. Bracelet en caoutchouc noir et boucle papillon en or et acier d époque. Boitier, cadran, bracelet, boucle et mouvement signés. Mouvement : Quartz Boitier numéroté 1890 100 2 et 196268 Diamètre : 29 mm - Longueur du bracelet : 18 cm - Poids brut : 30,82 g (Rayures d usage, la montre fonctionne lors de l expertise, une révision est conseillée)
Mes ordres d'achat