267 Robert SAVARY (1920-2000) Village Gravure.... - Lot 267 - Magnin Wedry

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
267 Robert SAVARY (1920-2000) Village Gravure. Signée et numérotée 121/200 au crayon. 46 x 64 cm à vue
Mes ordres d'achat