183 François BOIVIN (1949-2013) Sept compositions... - Lot 183 - Magnin Wedry

Lot 183
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
183 François BOIVIN (1949-2013) Sept compositions abstraites. Gouache et aquarelle sur papier, l une signée. 26 x 21 cm chaque. Encadrées.
Mes ordres d'achat