63 Jean-Michel FOLON (1934-2005) Je vous... - Lot 63 - Magnin Wedry

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
63 Jean-Michel FOLON (1934-2005) Je vous écris de Floride Lithographie, numérotée en bas à droite et signée en bas à gauche. 55,5 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat