44 Bruno DUMAS (Né en 1958) Sans titre,2005... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
44 Bruno DUMAS (Né en 1958) Sans titre,2005 Huile sur toile. Signée au dos. 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat