38 François D IZARNY (Né en 1952) Bouquet Lithographie sur p - Lot 38

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
38 François D IZARNY (Né en 1952) Bouquet Lithographie sur papier Arches, numérotée 55/200 en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Encadrée. 91x 90 cm