10 Claude BAYE (né en 1922) Sans titre Aquarelle... - Lot 10 - Magnin Wedry

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
10 Claude BAYE (né en 1922) Sans titre Aquarelle et encre de chine sur papier. Signée en bas à gauche. 29 x 21 cm
Mes ordres d'achat