Petite bibliothèque, ouvrant par deux portes,... - Lot 235 - Magnin Wedry

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 750EUR
Petite bibliothèque, ouvrant par deux portes, en placage de bois de rose marqueté en feuilles dans des encadrements d'amarante à filet. Montants à pans coupés. Pieds cambrés. En partie d'époque Louis XVI. Plateau de marbre gris Sainte Anne. Hauteur: 130 cm - Largeur: 93,5 cm Profondeur: 38 cm
Mes ordres d'achat