Travail de maîtrise d'ébénisterie en bois... - Lot 228 - Magnin Wedry

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Travail de maîtrise d'ébénisterie en bois de placage représentant un escalier hélicoïdal sur une terrasse circulaire orné d'une rosace marquetée. Petit accident. Hauteur: 39 cm - Diamètre: 25 cm
Mes ordres d'achat