Table de salle à manger, en acajou massif... - Lot 223 - Magnin Wedry

Lot 223
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Table de salle à manger, en acajou massif et placage d'acajou, sur les traverses. Elle présente deux abattants. Pieds facettés, en gaine, reposant sur des sabots à roulette de cuivre. XIXe siècle. Hauteur: 72 cm - Largeur: 138 cm Profondeur: 145 cm
Mes ordres d'achat