Bergère à dossier cabriolet, en hêtre mouluré... - Lot 215 - Magnin Wedry

Lot 215
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Bergère à dossier cabriolet, en hêtre mouluré et sculpté de baguettes rubanées et rubans. Les supports d'accotoir à palmettes. Dés à rosaces. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI. Usures. Hauteur: 96 cm - Largeur: 68 cm - Profondeur: 71 cm
Mes ordres d'achat