Deux portes bouteilles en argent et fond... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Deux portes bouteilles en argent et fond en bois à décor ajouré de feuilles de vigne. Travail anglais du XIXe siècle. Diamètre: 15 cm
Mes ordres d'achat