Grande pelle à poisson en argent, finement... - Lot 183 - Magnin Wedry

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Grande pelle à poisson en argent, finement ciselée, ajourée en bordure et gravée en son centre d'un poisson. Paris, 1er Coq (1798-1809), par Jean Baptiste POTOT. Le manche en bois tourné se dévisse. Chiffrée SF. Poids brut: 210 g - Longueur: 36,30 cm
Mes ordres d'achat