Christ en croix, en ivoire sculpté, représenté... - Lot 171 - Magnin Wedry

Lot 171
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Christ en croix, en ivoire sculpté, représenté la tête tournée vers l'épaule droite. Le périzonium retenu sur la hanche droite. Sur une croix. XIXe siècle. Hors tout - Hauteur: 37 cm - Largeur: 26 cm
Mes ordres d'achat