Christ, en ivoire sculpté. La tête penchée... - Lot 162 - Magnin Wedry

Lot 162
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
Christ, en ivoire sculpté. La tête penchée sur l'épaule droite (manque, notamment les bras). Largeur: 21 cm
Mes ordres d'achat