Pot canon sur piédouche à décor de tête d'indien,... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Pot canon sur piédouche à décor de tête d'indien, fruits et feuilles en bleu et manganèse, marqué dans un cartouche à enroulement E. de. Psillo. Montpellier, XVIIIe siècle. Eclats. Hauteur: 22,5 cm
Mes ordres d'achat