Paire d'albarelli cintrés et couverts, décor... - Lot 147 - Magnin Wedry

Lot 147
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire d'albarelli cintrés et couverts, décor de feuilles de vignes stylisées et de filets chamois et bleu. Lyon, fin du XVIe siècle. Restaurations. Hauteur: 20 cm
Mes ordres d'achat