Paravent à six feuilles sur papier à fond... - Lot 131 - Magnin Wedry

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paravent à six feuilles sur papier à fond or, décoré en polychromie d'oies au bord d'une rivière parmi les roseaux, deux d'entre elles prenant leur envol. Japon, école de Kano XIXe siècle. Accidents. Hauteur: 172 cm - Largeur d'une feuille: 63,5 cm
Mes ordres d'achat