Groupe en ivoire sculpté représentant deux... - Lot 127 - Magnin Wedry

Lot 127
Estimation :
700 - 750 EUR
Résultat : 2 600EUR
Groupe en ivoire sculpté représentant deux personnages terrassant un dragon, la queue en serpent. Signé. Japon. Hauteur: 12 cm
Mes ordres d'achat