Peinture en hauteur sur soie représentant... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Peinture en hauteur sur soie représentant des Jeunes femmes. Chine, XVII-XVIIIe siècles. Marges coupées et accidents. 113 x 30 cm
Mes ordres d'achat