Vide-poches en céramique orné d'un chat et... - Lot 63 - Magnin Wedry

Lot 63
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Vide-poches en céramique orné d'un chat et d'un escargot. Porte un cachet au revers Art Nouveau BING. XIXe siècle. Petit éclat. Hauteur: 13 cm - Largeur: 19 cm- Profondeur: 16 cm
Mes ordres d'achat