Jean René BAZAINE (Paris 1904-2001 Clamart)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Nu allongé, circa 1930 Huile sur toile, signée en bas à droite «Bazaine». Esquisse à l'huile au dos. Manques de peintures, restaurations. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat