Ecole française du XVIIe siècle, entourage de Charles POERSON

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 800EUR
Jeune femme tenant une coupe de fleurs Panneau de chêne, une planche, non parqueté de forme ronde. Restaurations et usures. Diamètre: 12 cm
Mes ordres d'achat