Nécessaire de toilette en cuir de Russie... - Lot 54 - Magnin Wedry

Lot 54
Estimation :
50 - 100 EUR
Nécessaire de toilette en cuir de Russie vert anglais, les flacons en verre et monture argent 900 millièmes pour les couvercles de flaçons et les brosses. Travail anglais du début du XXè siècle Probablement Londres (Léopard) et poinçon de date O dans un blason pour 1929
Mes ordres d'achat