Miniature 1/43è Bentley State Car dans son... - Lot 24 - Magnin Wedry

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Miniature 1/43è Bentley State Car dans son écrin Rolls-Royce 15HP 1905 carrosserie verte. Accident au pare-brise- Rolls-Royce Silver Ghost Torpedo bleu.- Rolls-Royce ,100EX. Edition 318/500; 1/43è avec son coffret.- Rolls-Royce Silver Shadow II, 1969, ivoire et rouge, US Market. Accidents au pare-brise et calandre. 111/250 exemplaires.- Rolls-Royce Silver Seraph, limousine, bleu intérieur beige dans son écrin n°3211.- Rolls-Royce Silver Ghost Torpedo bleu.- Rolls-Royce, 20HP, 1914, carrosserie verte et arrière bateau en bois, dans son écrin. 1/18è- Rolls-Royce Silver Ghost Torpedo bleu.- Rolls-Royce Silver Ghost Torpedo bleu.- Rolls-Royce Silver Ghost Torpedo bleu.- Rolls-Royce Silver Ghost Torpedo bleu.- Rolls-Royce Silver Ghost AX201.- Rolls-Royce Phantom I Sedanca de Ville. Bleu et noir. Parfait état.- Rolls-Royce Corniche IV, bleu nuit intérieur beige. Parfait état.- Bentley 3L Le Mans 1924, 1/43è. A monter.- Bentley 3L Le Mans 1924, 1/43è. A monter.- Rolls-Royce, Avant Guerre. Plastique bordeau, de marque Revell. A monter.- Rolls-Royce, Avant Guerre. Plastique bordeau, de marque Revell. A monter.- Rolls-Royce Phantom VI, landaulet, Bordeau et noir. Edition limitée 166/250. Accidents vitres.- Rolls-Royce Phantom II cabriolet 1931, vert intérieur orange.- Rolls-Royce, Phantom III, cabriolet quatre places, blanche et noir intérieur gris. Marque Solido.- Rolls-Royce Silver Clou, plastique bordeau intérieur beige. Nombreux accidents.- Rolls-Royce, Silver Cloud III, métal argenté.- Rolls-Royce Silver Shadow, turquoise, grise de Norev. 1/43è. Accidents calandre.- Bentley Série S, bleu gris intérieur marron, sur sol en bois.- Un lot de quatre miniatures Rolls-Royce et Bentley. Deux en carrosserie cabriolet, deux en carrosserie coupé. Mouliner Park Ward - Chinese Eyes.- Rolls-Royce by Hooper, bordeau intérieur turquoise, State US Car.- Rolls-Royce Phantom V par Henri Chapron, noir intérieur beige. Très bon état.- Rolls-Royce cabriolet par Hooper pour l roi de Grèce, bleu intérieur rouge.- Lot de trois miniatures, Rolls-Royce. Un cabriolet bleu intérieur beige, James Jung. Une Sedanca de Ville rouge intérieur beige. Un Sedanca de Ville, James Jung, rouge intérieur beige.- Un lot de six miniatures Rolls-Royce par Solido, comprenant : Deux Sedanca de Ville Quatre cabriolets quatre places.
Mes ordres d'achat