Maquette Rolls-Royce Phantom I, Sedenca de... - Lot 8 - Magnin Wedry

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Maquette Rolls-Royce Phantom I, Sedenca de Ville, bleu-noir intérieur bleu. - Maquette Rolls-Royce Phantom I, Sedenca de Ville, bleu-noir intérieur bleu. - Accidents. - Maquette Rolls-Royce Silver Ghost AX20.- Accidents au pare-brise. - Maquette Rolls-Royce Silver Ghost AX20.- Accidents au pare-brise.- Maquette Rolls-Royce, 1914, carrosserie bateau.- Accidents et manques.
Mes ordres d'achat