Deux pendentifs en argent avec pierres dures... - Lot 245 - Magnin Wedry

Lot 245
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Deux pendentifs en argent avec pierres dures en serti clos. Poids brut total: 116,6 g Turkménistan (*)
Mes ordres d'achat