Lot de bois laqué polychrome comprenant:... - Lot 241 - Magnin Wedry

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de bois laqué polychrome comprenant: quatre bracelets à décor de fleurs, trois oeufs à décor de scènes religieuses, sept boîtes à décor de paysages et scènes animées. Travail russe, Moscou et divers (*)
Mes ordres d'achat